ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Политика
12 октября 2015, 11:47

Гайдукевич: наша партия готова подставить плечо главе государства

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Либерально-демократическая партия Беларуси готова подставить плечо главе государства Александру Лукашенко. Об этом заявил сегодня журналистам экс-кандидат в президенты Беларуси, председатель ЛДП Беларуси Сергей Гайдукевич, передает корреспондент БЕЛТА.

"Беларусь будет и дальше спокойно развиваться без потрясений. Со своей стороны заверяю вас, что и я лично, и моя партия подставим плечо главе государства в это сложное время. Если потребуется, пойдем туда, куда Родина скажет", - сказал Сергей Гайдукевич.

Вместе с тем политик отметил, что его команда с ноября начинает парламентскую кампанию. "В следующем году на парламентские выборы нам надо выставить 110 кандидатов в депутаты. Люди придут харизматичные", - отметил он.

Экс-кандидат в президенты Беларуси также обратил внимание, что во время избирательной кампании для всех кандидатов были созданы равные условия. "Я говорил неоднократно: для всех все было ровно. За каждым кандидатом был закреплен оператор белорусского телевидения, со всех телеканалов. Это прекрасно", - добавил он.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Топ-новости
Свежие новости Беларуси