ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Политика
08 декабря 2017, 13:42

Кобяков и Медведев провели встречу в формате "один на один" в Гомеле

Дмитрий Медведев и Андрей Кобяков
Дмитрий Медведев и Андрей Кобяков

8 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков и председатель правительства России Дмитрий Медведев провели встречу в формате "один на один" в Гомеле. Встреча предваряла заседание в узком составе и заседание Совета Министров Союзного государства, передает корреспондент БЕЛТА.

Главы правительств Беларуси и России посетили сегодня в Гомеле Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека. Андрей Кобяков отметил, что данный РНПЦ - один из самых современных медицинских центров в Беларуси. Глава белорусского правительства предложил проработать вопрос, как возможности центра могут в большем объеме использоваться российской стороной. Потенциал для сотрудничества в этой сфере есть, считает премьер-министр Беларуси. Дмитрий Медведев подтвердил интерес российской стороны к взаимодействию.

Сегодня в повестке дня заседания союзного Совмина более 20 вопросов, затрагивающих весь спектр двусторонних отношений, основной акцент будет сделан на торгово-экономическом сотрудничестве.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси