ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Политика
26 октября 2017, 17:09

Кравченко на форуме в Таллине констатировал прогресс в политическом диалоге между Беларусью и ЕС

Фото МИД
Фото МИД

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко 26 октября принял участие в заседаниях ежегодной конференции Форума гражданского общества Восточного партнерства (ФГО ВП) и 9-й Ежегодной ассамблеи ФГО ВП, состоявшихся в Таллине под эгидой эстонского председательства в Совете ЕС. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Олег Кравченко выступил на сессии "Ожидания гражданского общества от саммита ВП и целей и задач ВП до 2020 года". "Замминистра констатировал прогресс в политическом диалоге между Республикой Беларусь и Европейским союзом, а также изложил белорусское видение ключевых сфер и приоритетов сотрудничества с ЕС, путей повышения результативности ВП и ожидания белорусской стороны от предстоящего в ноябре 2017 года саммита Восточного партнерства в Брюсселе", - отметили в МИД.

На полях мероприятия Олег Кравченко провел рабочие встречи с представителями европейских структур, стран - членов ЕС и государств - участников инициативы "Восточное партнерство".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси