ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Политика
24 апреля 2022, 11:25

"Лишь бы не с Россией". Монтян о зомбировании украинцев Западом

Фото Unsplash
Фото Unsplash

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Когда воздействуют на глубинные эмоции - логика не работает, заявила украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.

"Это очень странные люди, - сказала Татьяна Монтян. - Когда с ними разговариваешь и говоришь: вы же понимаете, что никакие мы не независимые, мы - колония коллективного Запада, что к нам относятся, как к собакам, кидают какие-то объедки. Только обещают: мы вас возьмем типа беженцами, дадим вам пособия несколько сотен евро, на которые невозможно прожить и все такое. Вас оскорбляют, унижают, что все эти сказки типа мы за Украину - посмотрите на реальные отношения. У них один ответ - лишь бы не с Россией. То есть их настолько накрутили, что их могут унижать оскорблять, обманывать, использовать просто как таран против России, лишь бы не с Россией. Просто эмоциональное решение. Но почему, чем это обосновано? Мы против, и все. Их настолько накрутили на это эмоциональное, ничем не обоснованное, прагматичное решение, что уже ничем нельзя переубедить".

Эксперт констатировала: когда воздействуют на глубинные эмоции - никакая логика уже не работает. "И они готовы действительно терпеть, что их приравнивают к афганской борзой, лишь бы не быть с Россией. Причем это массовое зомбирование. Я думаю, что Геббельс в аду аплодирует стоя тем, кто вот это все придумал и реализовал", - добавила она.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси