ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Политика
26 декабря 2021, 20:44

Макей: со стороны Запада звучат голоса о необходимости нахождения каналов коммуникации с Беларусью

Владимир Макей. Фото из архива
Владимир Макей. Фото из архива

26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Cо стороны западных партнеров звучат голоса о необходимости нахождения каналов коммуникации с Беларусью. Об этом в эфире телеканала ОНТ заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, сообщает БЕЛТА.

Глава белорусского внешнеполитического ведомства подвел некоторые итоги уходящего года, в том числе отметил успехи страны на внешнеэкономическом треке.

Владимир Макей констатировал, что уже и со стороны Запада звучат голоса о необходимости нахождения каналов коммуникации. "Уже звучат голоса о необходимости нахождения каналов коммуникации с Беларусью со стороны наших западных партнеров. Мы всегда выступали и выступаем за нормальный, спокойный и конструктивный диалог. И, самое главное, несмотря на уже заказанные для нашей страны похоронные марши, белорусы достойно и спокойно прошли этот период. Мы все стали намного сильнее, закаленнее, увереннее в себе и будущем нашей страны", - сказал министр.

Владимир Макей пожелал всем здоровья и счастья, равновесия и гармонии как внутри себя, так и в отношениях с обществом и государством.-0-

Теги
МИД Макей
Топ-новости
Свежие новости Беларуси