ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Политика
06 ноября 2015, 12:29

Мясникович: белорусская нация сильна единством и сплоченностью вокруг своего лидера

Михаил Мясникович
Михаил Мясникович

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская нация сильна единством и сплоченностью вокруг своего лидера, заявил сегодня председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Михаил Мясникович на церемонии инаугурации Президента Беларуси, сообщает БЕЛТА.

"Тернист наш путь, но мы сильная нация, мы сильны нашим единством, сплоченностью вокруг нашего лидера", - заявил председатель Совета Республики.

Михаил Мясникович от имени Национального собрания поздравил Александра Лукашенко с вступлением в должность Президента Беларуси. "Белорусский народ - единственный носитель государственной власти - в очередной раз открыто и честно, в полном соответствии с национальным законодательством избрал Вас главой государства. В этом искренняя оценка народом Ваших трудов, Ваших постоянных забот о простом человеке", - сказал председатель Совета Республики.

Кроме того, обращаясь к Президенту Беларуси, он подчеркнул: "Вы создали независимую Беларусь - государство, уважаемое в мире, в котором живет белорусский народ. Мы гордимся, что живем в этой стране". Также спикер подчеркнул, что доверие, оказанное Александру Лукашенко со стороны народа, говорит об исторической миссии и высочайшей ответственности Президента.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси