ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Политика
23 апреля 2022, 16:48

Объединиться и победить, как в 1945 году. Монтян о трех братских народах

Фото из архива
Фото из архива

23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Трем братским народам надо объединиться и победить, как в 1945 году. Об этом заявила украинский адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.

"Никакой государственности и субъектности у Украины нет с 2013-2014 годов. Украина была захвачена коллективным Западом и превращена в квазигосударственное образование "Салорейх", единственное предназначение которого было путем русофобии, нацизма и излишней милитаризации самоубиться о Россию, нанеся ей максимально возможный ущерб и по максимуму запачкав кровью братские народы. Поэтому ни о какой государственности Украины говорить просто не приходится. Ее нет от слова "совсем". Ну а что будет дальше - мы посмотрим", - сказала Татьяна Монтян.

Эксперт уверена: трем братским народам нужно объединиться в борьбе с Западом. "Я надеюсь, что мы, три братских народа, как минимум построим все вместе, потому что у нас нет другого выхода. Если мы не объединимся, то коллективный Запад нас добьет, - подчеркнула она. - А наша цель - победить в этой бойне с коллективным Западом, как это сделали наши великие предки в 1945 году".-0-

Теги
мнения
Топ-новости
Свежие новости Беларуси