ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Политика
22 апреля 2017, 13:26

Парламентская делегация Эстонии посетит Беларусь 25-28 апреля

22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентская делегация Эстонии во главе с председателем депутатской группы по связям с Беларусью в Государственном собрании этой страны Валерием Корбом посетит Беларусь 25-28 апреля. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей Национального собрания.

С эстонскими парламентариями встретится заместитель председателя Палаты представителей Болеслав Пирштук. "Предполагается обсуждение вопросов межпарламентского взаимодействия, широкого круга двустороннего сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной сферах, в области законодательства, в культурно-гуманитарной сфере, а также обмен мнениями по ряду актуальных международных проблем", - проинформировали в пресс-службе. С иностранными гостями встретится также рабочая группа Национального собрания Беларуси по сотрудничеству с парламентом Эстонии.

Далее по программе пребывания - переговоры с заместителем премьер-министра Беларуси Василием Жарко, посещение медучреждения и предприятий - ОАО "Коммунарка", "Птицефабрика "Дружба". Кроме того, члены делегации побывают в замковом комплексе "Мир".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси