ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Политика
09 ноября 2017, 12:11

Парламентские делегации Филиппин и Анголы будут приглашены в Беларусь

Фото Палаты представителей Национального собрания РБ
Фото Палаты представителей Национального собрания РБ

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентские делегации Филиппин и Анголы будут приглашены в Беларусь с официальными визитами. Решение об этом было принято сегодня на заседании Совета Палаты представителей, которое состоялось под председательством спикера Владимира Андрейченко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе парламента.

Белорусских парламентариев планируется направить в Украину для участия в 50-м пленарном заседании Генеральной ассамблеи ПА Черноморского экономического сотрудничества, в Россию - для работы в формате мероприятий МПА государств - участников СНГ, а также в Армению - для участия в заседании межпарламентской комиссии по сотрудничеству Национального собрания Беларуси и Национального собрания Армении.

Совет Палаты представителей согласился с предложениями постоянных комиссий о дополнении повестки дня третьей сессии некоторыми законопроектами, в том числе поправками в закон "О международных договорах Республики Беларусь". Кроме того, в ходе сессии парламентарии намерены ратифицировать ряд международных соглашений.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси