ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Политика
08 ноября 2019, 23:45

Перцов: конструктивность позиции кандидатов в депутаты важнее всего

Владимир Перцов. Фото МТРК "Мир"
Владимир Перцов. Фото МТРК "Мир"

8 ноября, Минск /Корр.БЕЛТА/. Неважно, какую партию представляет тот или иной кандидат в депутаты. Главное - конструктивность его позиции. Такое мнение 8 ноября в программе "Клуб редакторов" на телеканале "Беларусь 1" высказал директор представительства МТРК "Мир" в Беларуси Владимир Перцов, сообщает БЕЛТА.

Владимир Перцов отметил, что в риторике ОБСЕ его всегда смущают слова о "провластных" и "оппозиционных" кандидатах. Такое деление ему кажется по определению неправильным. "Мы говорим о конструктивных кандидатах, об их конструктивной позиции, с чем они идут к людям, какую программу они несут", - подчеркнул он.

"На основании этого за них будут голосовать, и уже неважно, какую партию они представляют", - считает директор представительства МТРК "Мир" в Беларуси.

Он обратил внимание, что наблюдатели от ОБСЕ в своих итоговых документах все время ссылаются на некие европейские стандарты. "Мы рады им соответствовать, но покажите, где все эти нормы прописаны", - задался вопросом Владимир Перцов вместе с другими участниками программы.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси