ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Политика
29 апреля 2022, 15:55

Посол Беларуси вручил копии верительных грамот министру иностранных дел Доминиканской Республики

Здание МИД. Фото из архива
Здание МИД. Фото из архива

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Куба Валерий Барановский в онлайн-формате вручил копии верительных грамот министру иностранных дел Доминиканской Республики Роберто Альваресу. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел.

Во время состоявшейся беседы стороны подчеркнули положительную динамику развития торгово-экономических отношений Беларуси и Доминиканской Республики. Особо отмечено, что создание соответствующей договорно-правовой базы, налаживание диалога между торгово-промышленными палатами и взаимный обмен визитами деловых делегаций будут способствовать дальнейшему росту белорусско-доминиканского товарооборота.

Поздравив посла Беларуси с назначением, Роберто Альварес выразил надежду на плодотворное сотрудничество двух государств в самых различных сферах.

Валерий Барановский является Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Кубе, а также по совместительству в Доминиканской Республике.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси