ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Политика
25 августа 2015, 13:48

Посол Казахстана в Беларуси считает полезным обмениваться опытом по вопросам формирования эффективного госаппарата

Ергали Булегенов.
Ергали Булегенов.

25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Республике Беларусь Ергали Булегенов считает полезным обмениваться между опытом по вопросам формирования эффективного государственного аппарата между Беларусью и Казахстаном. Такое мнение он высказал сегодня во время круглого стола на эту тему, который состоялся в Академии управления при Президенте Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Кроме того, Ергали Булегенов подробно рассказал присутствующим о положительном казахском опыте в деле реформирования, оптимизации и модернизации работы госструктуры, а также о мерах, которые принимаются для повышения квалифицированности и профессионализма государственных служащих Казахстана.

По словам посла, у Академии управления при Президенте Беларуси и посольства Казахстана сложились давние дружеские отношения. И проводить подобные мероприятия в стенах ведущего высшего учебного заведения страны, воспитывающего будущих госслужащих, а также делиться наработками по проблеме повышения эффективности государственного управления видится ему очередным шагом в укреплении партнерских и доверительных отношений между Казахстаном и Беларусью.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси