ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Политика
06 августа 2021, 14:10

Президент Ирана и Андрейченко обсудили торгово-экономическое сотрудничество

Владимир Андрейченко и Ибрагим Раиси. Фото Палаты представителей
Владимир Андрейченко и Ибрагим Раиси. Фото Палаты представителей

6 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. По поручению Президента Беларуси председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко 5 августа принял участие в церемонии инаугурации Президента Исламской Республики Иран Ибрагима Раиси. После окончания церемонии состоялась их встреча. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

"Председатель Палаты представителей поздравил Ибрагима Раиси с избранием на пост Президента и передал от Президента Беларуси искренние поздравления и самые теплые пожелания успехов в деятельности на президентском посту. В ходе беседы стороны обсудили различные аспекты дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества и белорусско-иранских взаимоотношений в международных организациях", - рассказали в пресс-службе.

Владимир Андрейченко также провел двустороннюю встречу с председателем Собрания исламского совета Исламской Республики Иран Мохаммадом Багером Галибафом. Кроме того, состоялась краткая беседа с председателем Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеславом Володиным.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси