ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Политика
10 августа 2020, 11:33

Президент Казахстана поздравил Лукашенко с переизбранием на пост Президента Беларуси

Александр Лукашенко и Касым-Жомарт Токаев. Фото из архива
Александр Лукашенко и Касым-Жомарт Токаев. Фото из архива

10 августа, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму Александру Лукашенко с поздравлением по случаю переизбрания на пост Президента Беларуси. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт казахстанского лидера.

"Касым-Жомарт Токаев от имени народа Казахстана и от себя лично поздравил Александра Лукашенко с переизбранием на пост Президента Республики Беларусь. Итоги выборов, состоявшихся в сложной политической ситуации, свидетельствуют о народной поддержке вашего стратегического курса, направленного на укрепление суверенитета и независимости Беларуси", - говорится в телеграмме.

Казахстанский лидер высказал уверенность в том, что взаимовыгодное сотрудничество между Казахстаном и Беларусью будет и впредь успешно развиваться на благо народов двух государств.

Президент Казахстана пожелал Александру Лукашенко полной реализации всех намеченных планов на посту главы государства, а белорусскому народу - мира, стабильности, взаимопонимания и процветания.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси