ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Политика
12 августа 2020, 10:19

Президент Вьетнама поздравил Лукашенко с переизбранием на пост Президента Беларуси

Александр Лукашенко и Нгуен Фу Чонг. Фото из архива
Александр Лукашенко и Нгуен Фу Чонг. Фото из архива

12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Вьетнама Нгуен Фу Чонг поздравил Александра Лукашенко с переизбранием на пост Президента Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Нгуен Фу Чонг отметил, что Вьетнам всегда интересуется, следит и радуется успехам, достигнутым белорусским народом под руководством Александра Лукашенко в развитии и повышении позиции страны на международной арене.

"Вьетнам придает большое значение развитию и углублению отношений традиционной дружбы и многостороннего сотрудничества с Беларусью. Настроен на то, чтобы стороны продолжали тесно взаимодействовать для успешной реализации Соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и Евразийским экономическим союзом, содействовали увеличению двустороннего товарооборота, расширяли инвестиционное сотрудничество между нашими странами, поднимая уровень отношений между Вьетнамом и Беларусью", - говорится в поздравлении.

Нгуен Фу Чонг пожелал белорусскому народу достижения новых успехов в строительстве благополучной и процветающей Беларуси.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси