ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Политика
19 апреля 2017, 15:12

Рабочие группы по сотрудничеству с парламентами Египта и Судана появятся в Национальном собрании

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Рабочие группы по сотрудничеству с парламентами Египта и Судана будут сформированы в Национальном собрании Беларуси. Соответствующее решение принято сегодня на заседании Совета Палаты представителей, сообщили БЕЛТА в пресс-службе парламента.

"На заседании было принято решение о дополнительном формировании в Национальном собрании Республики Беларусь рабочих групп по сотрудничеству с парламентами Арабской Республики Египет и Республики Судан", - проинформировали в пресс-службе.

Кроме того, Совет Палаты представителей согласился с предложениями о проведении в мае 2017 года выездных заседаний постоянных комиссий по жилищной политике и строительству, по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи, по образованию, культуре и науке.

В Национальном собрании шестого созыва для налаживания контактов, укрепления и развития связей сформировано 70 рабочих групп по сотрудничеству с парламентами иностранных государств, две межпарламентские комиссии по сотрудничеству с Национальным собранием Армении и Верховной радой Украины, а также 13 делегаций для работы с международными организациями.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси