ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Политика
29 апреля 2022, 23:31

Шпилевская: Запад будет подогревать конфликты в разных странах до полного истощения России

Скриншот видео "Беларусь 1"
Скриншот видео "Беларусь 1"

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Запад будет подогревать конфликты в разных странах до полного истощения России. Такое мнение высказала директор представительства МТРК "Мир" в Беларуси Ольга Шпилевская в программе "Клуб редакторов" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"В окончании войны на Украине не заинтересован никто. Война идет до последнего украинца и до полного истощения, какое только возможно, российской армии. Запад не скрывает и что НАТО воюет с Россией, а не Украина, и что все они принимают участие. Никто никогда не закончит войну в Украине просто так", - считает Ольга Шпилевская.

При этом она обратила внимание на интересное совпадение: как только Западу стало понятно, что Россию санкциями не сломать, тут же обострилась ситуация в Приднестровье.

"Как только закончится Украина, подогреется Приднестровье. Как только Приднестровье подогреется, еще что-нибудь появится", - отметила директор представительства МТРК "Мир". По ее мнению, Запад будет пытаться ослабить Россию всеми возможными способами.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси