ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Политика
02 ноября 2018, 11:13

Следующее заседание Совета глав правительств СНГ пройдет в мае 2019 года в Ашхабаде

Во время заседания в узком составе
Во время заседания в узком составе

2 ноября, Астана /Корр. БЕЛТА/. Следующее заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств пройдет в мае 2019 года в Ашхабаде (Туркменистан). Об этом сообщил председатель Исполнительного комитета - исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев сегодня на заседании Совета глав правительств в Астане, передает корреспондент БЕЛТА.

"По предложению Туркменистана решено провести очередное заседание Совета глав правительств в конце мая 2019 года в Ашхабаде, предположительно 31 мая", - сказал Сергей Лебедев.

По его словам, на сегодняшнем заседании в узком формате главы делегаций обменялись мнениями по актуальным вопросам экономического взаимодействия СНГ. "При этом были высказаны конкретные замечания и предложения, направленные на дальнейшее совершенствование нашей совместной деятельности. Все инициативы и предложения, которые прозвучали в выступлениях глав делегаций, будут тщательно проанализированы Исполнительным комитетом СНГ с целью подготовки документов по их практической реализации на уровне уставных и отраслевых органов Содружества", - отметил Сергей Лебедев.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси