ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Политика
24 октября 2017, 13:48

Викторин рассказала о предстоящей встрече еврокомиссара Хана с премьер-министром Беларуси

Йоханнес Хан
Йоханнес Хан

24 октября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Новая дата визита еврокомиссара по Европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнеса Хана в Минск не определена, но он на этой неделе встретится с премьер-министром и замглавы МИД Беларуси на международных мероприятиях. Об этом журналистам перед брифингом сообщила глава представительства ЕС в Беларуси Андреа Викторин, передает корреспондент БЕЛТА.

С премьер-министром Беларуси Андреем Кобяковым встреча еврокомиссара должна пройти 27 октября в Люксембурге, где состоится Белорусско-европейский инвестиционный форум. Встреча с замминистра иностранных дел Беларуси Олегом Кравченко пройдет во время мероприятий "Восточного партнерства" в Таллине 25-27 октября.

Как сообщалось БЕЛТА, европейский комиссар по Европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнес Хан 17 октября должен был прибыть в Беларусь с рабочим визитом. Однако затем визит был перенесен.-0-

Визит еврокомиссара Хана в Минск переноситсяВизит еврокомиссара Хана в Минск переносится
"Мы сожалеем, что визит перенесен. Белорусская сторона заинтересована в продолжении и развитии сотрудничества с Евросоюзом", - добавил пресс-секретарь Дмитрий Мирончик.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси