ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Политика
12 октября 2015, 18:16

Во время избирательной кампании в Беларуси для всех кандидатов были созданы равные условия - Гайдукевич

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во время избирательной кампании в Беларуси для всех кандидатов были созданы равные условия. Об этом заявил сегодня журналистам экс-кандидат в президенты, председатель ЛДП Беларуси Сергей Гайдукевич, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я говорил неоднократно: для всех все было ровно. За каждым кандидатом был закреплен оператор белорусского телевидения, со всех телеканалов. Это прекрасно, - заявил Сергей Гайдукевич. - Избирательная кампания в принципе была очень корректной, ни один из кандидатов в президенты никаких резких движений не делал. Все понимают, что в стране должен быть мир и порядок".

"Люди в Беларуси в это сложное время ничего не хотели изменить в руководстве страны. И это хорошо, это говорит о том, что это разумные люди. Я со многими беседовал - и с пенсионерами, и с молодыми. Все говорили: важно, чтобы спокойно выборы прошли, чтобы после выборов ничего не было. Слава Богу, сегодня 12 октября, никто не бегает по улице. Я подтверждаю, что явка на самом деле прекрасная была, ровная - мы отслеживали, - подчеркнул Сергей Гайдукевич. - Думаю, это праздник для страны".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси