ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Политика
14 апреля 2022, 15:35

Военный эксперт: в Украине попытались возродить идеологию неонацизма, и во многом это удалось

Владимир Макаров. Скриншот из видео
Владимир Макаров. Скриншот из видео

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Украине попытались возродить страшную идеологию неонацизма, и во многом это удалось. Такую точку зрения высказал заместитель председателя общественного объединения "Военно-научное общество" кандидат педагогических наук Владимир Макаров в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА.

"Если говорить о политической элите Украины, то они далеко не самостоятельны в принятии решений. Также очень опасно то, что Украина потеряла все что можно в ходе своих реформ - это экономический коллапс, потеря территорий и многое другое", - сказал Владимир Макаров.

Как отметил военный эксперт, в Украине попытались возродить страшную идеологию неонацизма, и во многом это удалось. "Там есть минимум миллион человек, которых научили убивать, они прекрасно умеют это делать и одновременно умирать. Это не все население Украины, но если кто-нибудь там что-то скажет против, его просто убьют, - констатировал он. - Пример - Павел Шеремет, который являлся ярым оппозиционером и противником руководства нашей страны. Его убили, причем, как показало расследование, участники так называемой антитеррористической операции. Что же говорить о тех, кто, как говорится, является противником нынешнего украинского режима".-0-

"Уничтожить города и установить оккупационный режим". Эксперт об американском подходе к ведению войны

Военный эксперт: конфликт в Украине метафизический, и его необходимо завершить

Эксперт: Беларусь - лучшая площадка для переговоров, фактор мира и безопасности в Европе

Топ-новости
Свежие новости Беларуси