Проект Традиции суверенной Беларуси

Команда Путина и Лукашенко победила в хоккейном матче в Сочи со счетом 16:1

Президент 15.02.2019 | 17:36
Во время матча

15 февраля, Сочи /БЕЛТА - ТАСС/. Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин отличились забитыми шайбами в ходе тренировочного хоккейного матча на ледовой арене "Шайба" в Сочи. Команда "Тигры", за которую играли оба лидера, победила команду "Медведи" со счетом 16:1.

Матч продолжался три периода по 15 минут. "Тигры" выступали в бело-красной форме (только у Александра Лукашенко была зеленая полоска и узор с белорусского флага, а у Владимира Путина - триколор), "Медведи" были облечены в красно-синие свитера. В одной команде с президентами играл также сын белорусского лидера Николай Лукашенко, он выходил на лед под тем же номером 1, что и его отец. Путин играл под номером 11.

Как Владимир Путин, так и Александр и Николай Лукашенко, отличились заброшенными шайбами в ходе игры, причем в ряде случаев взятие ворот заканчивались комбинацией именно в связке Путин - Лукашенко - Лукашенко.

До начала игры, после разминки, а также во время перерывов Путин и Лукашенко общались между собой на скамейке, также беседовали и с другими участниками матча и гостями.

Путин и Лукашенко в Сочи сыграли в хоккейПутин и Лукашенко в Сочи сыграли в хоккей
Оба президента в красно-белой форме играют за команду "Тигров" против команды "Медведи" в сине-красных свитерах. Владимир Путин - под номером 11, Александр Лукашенко - под номером 1.

Во время перерывов на арене играла российская и белорусская популярная музыка, в частности песни групп "Любэ" и "Песняры".-0-

Фото Андрея Стасевича

Новости рубрики Президент
2.3235 BYN 2.321 BYN 2.327 BYN
2.0819 BYN 2.08 BYN 2.085 BYN
3.2268 BYN 3.222 BYN 3.23 BYN

Как создаются белорусские деньги

Календарь выпускника-2019 29 или 30 мая - последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов; 1-8 июня - выпускные экзамены за 9-е и 11-е классы; 8-9 июня - выпускные вечера для учащихся 11-х (12-х) классов; 2 мая - 1 июня - регистрация на ЦТ (30 июня - 2 июля - регистрация на ЦТ в резервные дни); 11 июня - 1 июля - основной этап ЦТ (6, 8 и 10 июля - резервные дни ЦТ).