ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Президент
22 апреля 2023, 09:00

Лукашенко: Госкомитет судебных экспертиз вносит значительный вклад в обеспечение законности и правопорядка

Фото из архива
Фото из архива

22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и лиц гражданского персонала Государственного комитета судебных экспертиз с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Реализуя единые подходы в области судебно-экспертной деятельности, используя механизмы межведомственного и международного взаимодействия, опираясь на накопленный опыт и совершенствуя научно-методическую базу ведомства, вот уже десять лет Государственный комитет судебных экспертиз вносит значительный вклад в обеспечение законности и правопорядка в стране, защиту наших национальных интересов", - говорится в поздравлении.

Уникальные компетенции и кропотливый труд сотрудников ГКСЭ лежат в основе доказательной базы по уголовным, гражданским и экономическим делам, способствуют внедрению передовых технологий в процесс расследования преступлений и повышению их раскрываемости, подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал работникам Госкомитета судебных экспертиз и их близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества. "Пусть традиции независимости и беспристрастности судебной экспертизы, объективности и всесторонности проводимых исследований остаются незыблемым ориентиром в вашей нелегкой, но такой важной работе, созвучной с целями белорусского государства, построенного на принципах равенства прав и социальной справедливости, устремленного к миру и созиданию", - добавил белорусский лидер.

Поздравление Президента Беларуси Государственному комитету судебных экспертиз

Сотрудникам и лицам гражданского персонала Государственного комитета судебных экспертиз

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Реализуя единые подходы в области судебно-экспертной деятельности, используя механизмы межведомственного и международного взаимодействия, опираясь на накопленный опыт и совершенствуя научно-методическую базу ведомства, вот уже десять лет Государственный комитет судебных экспертиз вносит значительный вклад в обеспечение законности и правопорядка в стране, защиту наших национальных интересов.

Ваши уникальные компетенции и кропотливый труд лежат в основе доказательной базы по уголовным, гражданским и экономическим делам, способствуют внедрению передовых технологий в процесс расследования преступлений и повышению их раскрываемости.

Пусть традиции независимости и беспристрастности судебной экспертизы, объективности и всесторонности проводимых исследований остаются незыблемым ориентиром в вашей нелегкой, но такой важной работе, созвучной с целями белорусского государства, построенного на принципах равенства прав и социальной справедливости, устремленного к миру и созиданию.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества!

Александр Лукашенко.

22 апреля 2023 года.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси