ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Президент
07 февраля 2020, 17:19

В одной команде - Лукашенко и Путин вышли на лед "Галактики" в Красной Поляне

Александр Лукашенко и Владимир Путин
Александр Лукашенко и Владимир Путин

7 февраля, Сочи /Корр. БЕЛТА/. Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин вышли на лед спортивно-культурного комплекса "Галактика", где проведут товарищеский хоккейный матч, передает корреспондент БЕЛТА.

В составе команды, за которую играют президенты Беларуси и России, также сын главы белорусского государства Николай и руководитель хоккейного клуба "Динамо-Минск" Дмитрий Басков.

Александр Лукашенко играет под номером 01, а Владимир Путин - 11. На табло названия команд обозначены как "Белые" и "Синие". Лидеры стран - в составе первой команды. Для большего динамизма игровые периоды сократили в два раза - до 10 минут. Матч закончился победой "Белых" со счетом 13:4.

До этого президенты провели переговоры, которые, как ожидается, продолжатся после матча. К лидерам стран и другим участникам присоединятся члены российской делегации, которые ранее не смогли вовремя прибыть в Сочи из-за сложных погодных условий.

Telegram-канал "Пул Первого" опубликовал фотографию, на которой видно, как главы государств в хоккейной форме общаются с Дмитрием Медведевым, который также прибыл на ледовую площадку в "Галактику". Как сообщалось, с 16 января 2020 года он занимает пост заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации.-0-

Фото Андрея Стасевича

Топ-новости
Свежие новости Беларуси