ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Президент
12 октября 2015, 19:06

Лукашенко направил приветствие участникам 79-й Генеральной ассамблеи МЭК

12 октября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил приветствие участникам 79-й Генеральной ассамблеи Международной электротехнической комиссии. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В приветствии говорится, что технический форум такого глобального уровня Беларусь проводит впервые, что является почетной и чрезвычайно ответственной миссией.

Сегодня Международная электротехническая комиссия - это ведущая организация, определяющая техническую политику в сфере энергетики, электротехники и электроники. Проведение такого представительного мероприятия создает уникальную возможность для профессионального общения экспертов, представляющих ведущие мировые компании.

Александр Лукашенко выразил убежденность, что каждый из участников мероприятии откроет Беларусь не только как страну с великолепной природой, но также как государство с современной промышленностью и наукой, которые создаются талантливым, образованным и трудолюбивым народом.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси