ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
15 апреля 2022, 16:28

Лукашенко направил приветствие участникам женского форума "Мир в руках женщины"

15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям II Республиканского женского форума "Мир в руках женщины", сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

"На стремлении к любви и созиданию прекрасной половины человечества во многом держится благополучие каждой нации. Семейные, культурные, духовные традиции мы впитываем с молоком матери и остаемся верны им на протяжении всей жизни", - говорится в приветствии.

Глава государства отметил, что Белорусский союз женщин объединяет людей с активной гражданской позицией. "Вы достигли немалых вершин в профессиональной карьере, всегда находите время не только для семьи, но и для солидной общественной работы: прививаете подрастающему поколению любовь к Родине, помогаете сохранять память о героическом прошлом нашего народа, поддерживаете ветеранов. Благодаря вам в сложное для страны время убедительный и честный голос белорусской женщины звучит с отечественных и международных трибун", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал участникам и гостям форума, а также их близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над Беларусью.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси