ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Президент
06 мая 2019, 12:03

Лукашенко направил соболезнование Путину в связи с трагедией в аэропорту Шереметьево

Фото ТАСС
Фото ТАСС

6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту России Владимиру Путину в связи с жертвами пожара на самолете авиакомпании "Аэрофлот". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"В Республике Беларусь с глубокой скорбью и болью воспринято трагическое известие о пожаре на борту пассажирского самолета авиакомпании "Аэрофлот" в московском аэропорту Шереметьево, повлекшем многочисленные человеческие жертвы", - говорится в соболезновании.

Глава государства передал слова поддержки и сострадания родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления потерпевшим.-0-

МИД: белорусов нет среди погибших и пострадавших при авиакатастрофе в ШереметьевеМИД: белорусов нет среди погибших и пострадавших при авиакатастрофе в Шереметьеве
"По имеющейся у нас на настоящий момент информации, белорусов нет среди погибших и пострадавших пассажиров при авиакатастрофе в аэропорту Шереметьево", - сказал начальник управления информации и цифровой дипломатии - пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси