ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Президент
05 июля 2018, 11:35

Лукашенко назвал парад 3 июля лучшим в истории суверенной Беларуси

Во время парада
Во время парада

5 июля, Минск /Михаил Матиевский - БЕЛТА/. Прошедший в Минске военный парад в честь Дня Независимости был лучшим в истории суверенной Беларуси. Такое мнение Президент Беларуси Александр Лукашенко высказал сегодня во время церемонии чествования выпускников высших военных учебных заведений и высшего офицерского состава во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

"Уверен, что почти все здесь присутствующие участвовали в нашем параде. Должен заметить, что это был лучший парад по своей подготовке за все годы моего президентства, да и вообще суверенной и независимой Беларуси, - четкий, динамичный, красивый", - сказал Александр Лукашенко.

Президент выразил благодарность всем, кто участвовал в организации и проведении парада. "Очень хотелось, чтобы мы точно так же четко, однозначно и уверенно несли военную службу", - подчеркнул глава государства.-0-

ФОТОРЕПОРТАЖ: Торжественный парад в честь Дня Независимости в МинскеФОТОРЕПОРТАЖ: Торжественный парад в честь Дня Независимости в Минске
В параде были задействованы более 4 тыс. военнослужащих и 250 единиц боевой техники, представлено 19 пеших и 23 механизированных парадных расчетов.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси