ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
06 марта 2020, 11:02

Лукашенко назвал самую приятную президентскую миссию

Государственные награды
Государственные награды

6 марта, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на церемонии вручения государственных наград и погон высшего офицерского состава назвал самую приятную президентскую миссию, передает корреспондент БЕЛТА.

"Пожалуй, самая приятная президентская миссия - вручать награды заслуженным людям. Быть среди тех, кто каждодневным трудом делает Беларусь сильнее и краше, а жизнь белорусов - безопаснее и богаче", - признался глава государства.

Участники церемонии
Участники церемонии

Церемония традиционно проводится в преддверии Дня женщин. Для вручения наград и погон приглашены более 30 человек, включая представителей армии и других силовых структур, заслуженных деятелей различных сфер, многодетных матерей.-0-

Участницы церемонии
Участницы церемонии

"Спасибо за все, что делаете для страны и народа" - Лукашенко вручил госнаграды и генеральские погоны"Спасибо за все, что делаете для страны и народа" - Лукашенко вручил госнаграды и генеральские погоны
Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды заслуженным деятелям различных сфер, многодетным матерям, а также генеральские погоны представителям высшего офицерского состава.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси