ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Президент
15 октября 2022, 13:58

"Абсолютно адекватный, здоровый, спортивно подтянутый человек". Лукашенко о Путине в интервью NBC

Во время интервью
Во время интервью

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью американской телекомпании NBC ответил на вопрос, как сейчас развиваются его отношения с Президентом России Владимиром Путиным, сообщает БЕЛТА.

"Если говорить о наших личных отношениях с Президентом Путиным, ну, они не всегда были безоблачными. Вы знаете, что мы и спорили, и ссорились порой. Но как самые близкие друзья и надежные партнеры. Как я однажды сказал, такого уровня взаимоотношений, как между президентами Беларуси и России, нет ни у кого. Это во-первых. Во-вторых, в последнее время наши отношения только усилились, укрепились. Мы абсолютно доверяем друг другу. Поэтому проблем практически нет в общении", - рассказал белорусский лидер.

Журналист NBC также попросил главу белорусского государства описать нынешнее состояние Владимира Путина - то, о чем он думает. "Это не то, что вы думаете на Западе и в США. Абсолютно адекватный, здоровый, спортивно подтянутый человек. Как вы это видите внешне. Абсолютно адекватный человек", - заверил Президент Беларуси.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси