ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Президент
12 сентября 2021, 07:00

Лукашенко отметил значимый вклад следователей в обеспечение национальной безопасности Беларуси

Фото из архива
Фото из архива

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов предварительного следствия с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президента.

"Система предварительного следствия прошла непростой путь формирования и становления: сегодня отмечается 10-летие со дня образования Следственного комитета, который за короткое время занял особое место среди государственных правоохранительных органов", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что своим самоотверженным трудом и преданностью делу сотрудники следственного ведомства вносят значимый вклад в обеспечение национальной безопасности, защиту прав и законных интересов граждан. "От вашей беспристрастности, принципиальности и профессионализма зависят человеческие судьбы, вера людей в торжество закона и справедливости", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко выразил убеждение, что традиции, заложенные ветеранами, знания и накопленный опыт, патриотизм позволят белорусским следователям и впредь успешно решать поставленные задачи на благо страны и народа.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси