ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Президент
23 июня 2019, 22:02

Лукашенко поздравил белорусских гимнасток с двумя золотыми медалями в групповых упражнениях

23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси, президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил членов национальной команды по художественной гимнастике Анну Гайдукевич, Карину Ермоленко, Анастасию Рыбакову, Арину Цицилину и Анну Швайба с завоеванием двух золотых наград II Европейских игр в групповых упражнениях. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Несмотря на серьезную конкуренцию, вы с честью выдержали это испытание и доказали, что вы лучшие", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что грация, красота и исполнительское мастерство каждой из гимнасток заслужили самую высокую оценку со стороны судей и покорили сердца болельщиков. Президент пожелал всей команде и тренерскому штабу крепкого здоровья и новых успехов.-0-

Белорусские гимнастки в групповых упражнениях завоевали два золота II Европейских игрБелорусские гимнастки в групповых упражнениях завоевали два золота II Европейских игр
Команда в составе Анастасии Рыбаковой, Арины Цицилиной, Карины Ермоленко, Анны Швайбы и Анны Гайдукевич за композицию с обручами и булавами удостоились 26,450 балла.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси