ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
16 апреля 2018, 11:10

Лукашенко поздравил Джукановича с избранием на пост Президента Черногории

Мило Джуканович
Мило Джуканович

16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Мило Джукановича с избранием на пост Президента Черногории. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Ваша победа свидетельствует о поддержке гражданами курса на обеспечение стабильности, поступательное развитие государства и укрепления его авторитета на международной арене. Надеюсь на дальнейшее расширение дружественных белорусско-черногорских отношений и плодотворного сотрудничества во всех сферах взаимного интереса", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Мило Джукановичу здоровья и успехов в ответственной государственной деятельности, а народу Черногории - мира и благополучия.-0-

Мило Джуканович победил на президентских выборах в ЧерногорииМило Джуканович победил на президентских выборах в Черногории
В первом туре Мило Джуканович получил поддержку 54,15% избирателей. Ближайший соперник Младен Боянич набрал 33,24% голосов. Явка избирателей на президентских выборах в Черногории составила 63,98%.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси