ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Президент
02 апреля 2023, 09:17

Лукашенко поздравил коллектив и ветеранов Могилевского института МВД с 75-летием вуза

Фото из архива
Фото из архива

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко поздравил коллектив и ветеранов Могилевского института МВД Республики Беларусь с 75-летием со дня образования вуза. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Продолжая дело первых преподавателей и курсантов учреждения, вставших на борьбу с преступностью в трудное послевоенное время, вы сохраняете преемственность традиций самоотверженного служения стране и народу. Используя передовые методы обучения, сочетая научный подход с практикой, даете будущим стражам правопорядка профессиональные знания и навыки, необходимые для успешного решения служебных задач", - говорится в поздравлении.

Отдельные слова благодарности Александр Лукашенко адресовал ветеранам: "Для молодых педагогов, слушателей, курсантов милицейского вуза вы - образец стойкости духа, высочайшей ответственности и преданности делу".

Александр Лукашенко пожелал коллективу и ветеранам института, а также их близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра, новых успехов в службе на благо родной Беларуси.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси