ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
24 сентября 2015, 15:27

Лукашенко поздравил национальную команду по велоспорту с золотыми медалями на чемпионате мира

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил членов национальной команды по велоспорту с завоеванием золотых медалей на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который проходит в городе Ричмонд (США). Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Награды высшей пробы команде принесли Елена Омелюсик в командной клубной гонке и Василий Кириенко в гонке с раздельным стартом. "Своими уверенными выступлениями в американском Ричмонде вы подтвердили славу белорусского спорта", - говорится в поздравлении.

Глава государства пожелал всему коллективу национальной команды по велоспорту крепкого здоровья, удачи и покорения олимпийских вершин.-0-

Белорус Василий Кириенко впервые в карьере стал чемпионом мира по велоспорту на шоссеБелорус Василий Кириенко впервые в карьере стал чемпионом мира по велоспорту на шоссе
В отсутствие британца Брэдли Уиггинса шансы белоруса взойти на высшую ступеньку пьедестала почета мирового форума значительно возросли. Василий Кириенко со старта начал показывать высокий результат.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси