ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Президент
19 ноября 2022, 07:00

Лукашенко поздравил Президента Египта Абдель Фаттаха аль-Сиси с днем рождения

Абдель Фаттах аль-Сиси. Фото из архива
Абдель Фаттах аль-Сиси. Фото из архива

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Египта Абдель Фаттаха аль-Сиси с днем рождения. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Вы являетесь настоящим патриотом и защитником интересов большой страны, авторитетным лидером своего народа. Благодаря Вашей взвешенной политике Египет укрепляет роль в качестве бастиона стабильности, центра ближневосточной дипломатии. При Вашем непосредственном участии и поддержке расширяется взаимодействие Республики Беларусь и Арабской Республики Египет в экономической, научной, культурной и других сферах, углубляются дружественные отношения между гражданами наших государств", - говорится в поздравлении.

Президент выразил надежду на продолжение в ближайшее время плодотворных официальных и личных контактов с лидером Египта в Каире или в Минске.

Александр Лукашенко пожелал Абдель Фаттаху аль-Сиси отличного здоровья, счастья и благополучия, успехов в реализации амбициозных планов на ответственном государственном посту.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси