ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Президент
19 марта 2018, 07:42

Лукашенко поздравил Путина с убедительной победой на выборах Президента России

Владимир Путин и Александр Лукашенко. Фото из архива
Владимир Путин и Александр Лукашенко. Фото из архива

19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах Президента Российской Федерации. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Этот результат свидетельствует о высоком доверии и поддержке гражданами России взятого курса на устойчивое социально-экономическое развитие страны, укрепление ее авторитета на международной арене. Уверен, что исторические узы дружбы и взаимопонимания наших народов станут залогом дальнейшего расширения белорусско-российского стратегического партнерства", - говорится в поздравлении.

"Ожидаем Вас с визитом в нашу страну для проведения заседания Высшего Государственного Совета Союзного государства и обсуждения актуальных вопросов двустороннего сотрудничества", - отметил белорусский лидер.

Александр Лукашенко пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших свершений на благо братского народа России.-0-

Путин побеждает на президентских выборах в России, набирая более трех четвертей голосовПутин побеждает на президентских выборах в России, набирая более трех четвертей голосов
По данным Центризбиркома России, который благодаря применению новых информационных технологий уже к четырем часам утра обработал без малого 100% бюллетеней, за действующего президента проголосовали 76,6% избирателей.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси