ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Президент
12 апреля 2019, 07:01

Лукашенко поздравил тяжелоатлетку Дарью Наумову с золотой медалью чемпионата Европы

Дарья Наумова. Фото Федерации тяжелой атлетики Грузии
Дарья Наумова. Фото Федерации тяжелой атлетики Грузии

12 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по тяжелой атлетике Дарью Наумову с прекрасным выступлением на чемпионате Европы. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"К твоим серебряным наградам Олимпиады 2016 года и планетарного первенства 2018 года теперь добавилась золотая медаль чемпионата Европы. Этим высоким результатом ты обязана, прежде всего, своему сильному характеру и целеустремленности", - говорится в поздравлении.

Глава государства поблагодарил за подаренные мгновения гордости за родную страну и отечественную школу тяжелой атлетики. Как самой спортсменке, так и всей команде Александр Лукашенко пожелал крепкого здоровья, уверенности в собственных силах и новых красивых побед.-0-

Белоруска Дарья Наумова завоевала золото ЧЕ по тяжелой атлетике в БатумиБелоруска Дарья Наумова завоевала золото ЧЕ по тяжелой атлетике в Батуми
В весовой категории до 76 кг серебряный призер Олимпиады-2016 стабильно провела своей выступление, показав результат 242 кг (106+136 кг).

Топ-новости
Свежие новости Беларуси