ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Президент
03 июля 2020, 10:12

Лукашенко принимает участие в патриотическом шествии "Беларусь помнит!"

Александр Лукашенко во время шествия
Александр Лукашенко во время шествия

3 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня, в День Независимости, принимает участие в патриотическом шествии "Беларусь помнит!", передает корреспондент БЕЛТА.

Вместе с главой государства в шествии принимают участие его сыновья, ветераны, воины-интернационалисты, руководители государственных органов, представители культуры, спорта, медийного сообщества, воспитанники Минского кадетского училища и пионеры, представители общественных организаций, молодежи, трудовых коллективов и духовенства.

По проспекту Независимости участники шествия следуют к площади Победы, где к подножию монумента - к вечному огню - будет возложена гирлянда цветов.

Ожидается, что во время мероприятия Александр Лукашенко выступит с речью и пообщается с ветеранами.-0-

Лукашенко: в годы войны белорусы сделали исторический выбор - поставили свою свободу выше жизниЛукашенко: в годы войны белорусы сделали исторический выбор - поставили свою свободу выше жизни
"Здесь, на этом священном месте мы отдаем дань памяти героям, которые сражались за нашу землю и приближали день Великой Победы", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси