ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
25 сентября 2015, 15:23

Лукашенко рассказал, как в плотном президентском графике находит время на отдых

25 сентября, Жлобин /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Глава государства Александр Лукашенко рассказал, как в плотном президентском графике находит время на отдых, передает корреспондент БЕЛТА.

"Закончатся выборы, придет Новый год, мы найдем двое суток для того, чтобы отдохнуть. Может, будет более спокойно в стране и вокруг нее", - сказал Александр Лукашенко, отвечая на вопрос работников Белорусского металлургического завода.

В целом глава государства отметил, что, как правило, выкраивает для отдыха день или какую-то часть дня параллельно с решением рабочих вопросов, как, например, во время участия в прошедшем недавно Форуме регионов Беларуси и России в Сочи.

"Когда ты втягиваешься во все это и вертишься как белка в колесе, а в какой-то день ощущаешь не то напряжение, то начинаешь "оглядываться" по сторонам, думаешь, что произошло", - отметил белорусский лидер.

Президент считает, что особенно для тех, чья работа не связана с физической активностью, крайне важно полтора-два часа в день посвятить физическим нагрузкам, спорту. "Это гораздо больше дает человеку, нежели ты будешь лежать где-то на побережье или, завязав в узел ноги, смотреть телевизор. Хотя это тоже надо", - уверен Александр Лукашенко.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси