ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Президент
20 октября 2015, 15:09

Лукашенко требует от чиновников исключить бумаготворчество и бюрократизм

20 октября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко требует от чиновников исключить бумаготворчество и бюрократизм. Об этом он заявил сегодня на совещании по актуальным вопросам развития страны, передает корреспондент БЕЛТА.

"Бумаготворчество должно быть исключено напрочь, - убежден глава государства. - Не дай бог, мне пожалуются, что кто-то из вышестоящих требует лишней, непонятно какой информации или приглашения к разговору на совещания, порой бесполезные, пеняйте на себя. Дни ваши во власти будут сочтены".

Обращаясь к членам правительства, Александр Лукашенко предупредил: "Не мешайте людям работать. Это касается всех - и в экономике, и в госструктурах, и в правоохранительных органах, а также в армии. Никаких лишних звонков, требований информации и лишних созывов в центр для того, чтобы провести некие совещания. На этот счет мною приняты решения и прошу их соблюдать". "Совещания - только во внерабочее время, - потребовал Президент. - Лучше едьте на производство и там решайте вопросы".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси