ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
31 августа 2015, 13:15

Лукашенко: в минской СШ №56 созданы все необходимые условия для всестороннего развития школьников

Выступает Александр Лукашенко
Выступает Александр Лукашенко

31 августа, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. В минской СШ №56 созданы все необходимые условия для всестороннего развития школьников. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, посещая сегодня это учебное заведение, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства, ознакомившись с материально-технической базой школы, остался доволен созданными условиями для обучения и воспитания. Александр Лукашенко посетил класс, где будут учиться первоклассники, кабинет для обучения игре на музыкальных инструментах. Он прослушал игру на кларнете одного из школьников и похвалил его за хорошее выступление, пожелав новых успехов.

Кроме того, Президент побывал в спортивных залах, бассейне и столовой, где поинтересовался ассортиментом блюд и их качеством.

Выходя из школы, Александр Лукашенко пообщался с родителями и педагогами. Он сказал, что в школе все организовано надлежащим образом для учебы и развития детей. Государство будет стараться и впредь делать все необходимое для того, чтобы школьники получали хорошее образование, заверил Президент.

"Таких школ должно быть больше. В добрый путь!" - пожелал глава государства.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси