ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Президент
15 марта 2022, 15:13

Лукашенко: все стабилизируется, если будем голову в руках держать и понимать, чего хотим

Фото из архива
Фото из архива

15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Все стабилизируется, если будем голову в руках держать и понимать, чего хотим. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с руководящим и оперативным составом органов государственной безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства предупредил, что попытки запугать людей, склонить к предательству, чтобы дезорганизовать работу наиболее крупных промышленных предприятий, объектов транспорта, энергетики, связи, будут продолжаться. "Информационная агрессия будет увеличиваться. На дискредитацию государства в глазах населения брошены огромные ресурсы", - отметил белорусский лидер.

В этой связи Александр Лукашенко еще раз подчеркнул, что каждый в стране должен заниматься сегодня своим делом: "Дисциплина должна быть жесточайшая. Как только расхлябанность пойдет, особенно в ваших рядах, повторим то, что было в 2020 году, но удержать страну не сможем".

"Все образуется и стабилизируется, если мы, как я говорю, голову в руках и мозги будем держать и понимать, чего мы хотим", - добавил Президент.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси