14
.03.24
Итоги участия белорусской делегации во Всемирном фестивале молодежи в Сочи
11:00
Виктория Захаревская
Начальник Республиканского волонтерского центра
Анастасия Киселевич
Председатель совета молодых ученых при Министерстве образования Республики Беларусь
Екатерина Лакисова
Заведующая Центром информационных и социальных технологий ЦК ОО "БРСМ"
Татьяна Минченко
Заместитель начальника управления по делам молодежи главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Республики Беларусь, заместитель руководителя белорусской делегации
13
.03.24
Подготовка и проведение патриотического культурно-образовательного проекта "Поезд Памяти"
11:00
Анастасия Акимова
Учащаяся ГУО "Гимназия №32 г. Минска", участница культурно-образовательной патриотической акции "Поезд Памяти - 2023"
Диана Кушнер
Учащаяся ГУО "Гимназия №1 г. Жодино", участница районного этапа Республиканского конкурса "Я патриот своей страны" в рамках культурно-образовательной патриотической акции "Поезд Памяти – 2024"
Татьяна Осмоловская
Консультант управления социальной, воспитательной и идеологической работы главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Республики Беларусь
Дмитрий Туронок
Заместитель директора УО "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи"
11
.03.24
Участие белорусских предприятий в выставках и ярмарках - активное
продвижение отечественной продукции на внешних рынках. Итоги прошлого
года и планы на 2024-й
12:00
Александр Головарев
Начальник департамента международного сотрудничества и выставочной деятельности Белорусской торгово-промышленной палаты
Елена Хорошевская
Директор Центра делового образования при Белорусской торгово-промышленной палате
Андрей Шаханович
Заместитель директора УП "Белинтерэкспо" БелТПП
05
.03.24
Наведение порядка на земле, благоустройство и озеленение территорий населенных пунктов. Планы на 2024 год
11:00
Татьяна Бас
Заместитель начальника отдела контроля за охраной и использованием земель, недр, биоразнообразия, особо охраняемых природных территорий Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды
Екатерина Короткина
Заместитель генерального директора по благоустройству и содержанию объектов зеленого хозяйства УП "Минскзеленстрой"
Виктор Поднесенский
Консультант управления регулирования обращения с отходами главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
01
.03.24
Развитие событийного туризма в Беларуси. Проведение туристических мероприятий в весенний период
11:00
Ольга Красовская
Начальник управления выставок и ярмарок Республиканского унитарного предприятия "Национальный выставочный центр "БелЭкспо"
Дмитрий Морозов
Директор Национального агентства по туризму
Алексей Русакевич
Директор государственного учреждения "Информационно-туристский центр "Минск"
Камиля Хусаинова
Режиссер-постановщик учреждения культуры "Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Могилевский областной драматический театр"
28
.02.24
Научные исследования и разработки для медицины и фармакологии. Внедрение и практическое применение
14:30
Василий Богдан
Академик-секретарь Отделения медицинских наук Национальной академии наук Беларуси
Маргарита Досина
Начальник отдела науки Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Елена Калиниченко
Заместитель директора по научной и инновационной работе - начальник НПЦ "ХимФармСинтез" Института биоорганической химии Национальной академии наук Беларуси
Виктор Порошков
Начальник отдела научного обеспечения программ и экспертизы управления научно-технической политики и экспертизы Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь
Алексей Труханов
Академик-секретарь Отделения химии и наук о Земле Национальной академии наук Беларуси
22
.02.24
Достижения и перспективные разработки белорусских ученых в сфере сельского хозяйства
14:30
Наталья Комарова
Заместитель генерального директора по научной работе и стандартизации РУП "Научно-практический центр НАН Беларуси по продовольствию"
Дмитрий Комлач
Генеральный директор РУП "Научно-практический центр НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства"
Сергей Кравцов
Генеральный директор РУП "Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию"
Андрей Чайковский
Заместитель генерального директора по производству РУП "Научно-практический центр НАН Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству"