ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Пресс-конференция
05 ноября 2019, 11:00

Наведение порядка на земле и благоустройство населенных пунктов Беларуси

В Беларуси 2018-2020 годы проходят под знаком Года малой родины. Запланирован комплекс мероприятий по поддержанию в надлежащем состоянии и благоустройству населенных пунктов, сельскохозяйственных и историко-культурных объектов, по озеленению территорий, уборке отходов и др.

Об уже проделанной работе, а также о планах по наведению порядка и благоустройству рассказали на пресс-конференции представители министерств природных ресурсов и охраны окружающей среды, архитектуры и строительства, Минского горисполкома.

Участники:

Ольга Сазонова Начальник главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
Анна Кудравец Заместитель начальника главного управления архитектуры, градостроительства, проектной, научно-технической, инновационной политики и цифровой трансформации Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь
Наталья Шевченя Начальник отдела по благоустройству, санитарному содержанию жилищного фонда ГО "Минское городское жилищное хозяйство"
Анжелика Пузанкова Руководитель службы по благоустройству и содержанию объектов зеленого хозяйства УП "Минскзеленстрой"

Итоги

Пресс-центр

Если вы хотите провести у нас свое мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами:

тел.: +375 (17) 311-33-70

e-mail: pressuser@belta.by

Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, д. 30, к. 303 (ст.м. "Купаловская", рядом с ТЮЗом).

Контактное лицо: Ермачёнок Инна Эдуардовна

Топ-новости
Свежие новости Беларуси