ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Пресс-конференция
23 ноября 2022, 11:00

Цифровые решения и технологии для предприятий реального сектора экономики. Старт республиканского конкурса "Лидеры цифровой экономики - 2022"

Беларусь с 2017 года взяла курс на цифровизацию всех сфер экономики. У экспертов и специалистов есть свое видение этого процесса, ряд инициатив могут сделать его более эффективным. Одна из них - специализированный конкурс по выявлению и продвижению лучших достижений в этом направлении.

Организаторы проекта "Лидеры цифровой экономики - 2022" - центр поддержки предпринимательства "Деловые медиа" в партнерстве с независимыми экспертами и ведомственными экспертными учреждениями и организациями в сфере цифровизации и цифровой трансформации экономики. В рамках конкурса выделены три группы номинаций: по цифровым продуктам, реализованным проектам и компаниям-лидерам в области цифровизации и цифровой трансформации.

Участники:

Татьяна Ткалич Заведующая кафедрой цифровых систем и технологий Института бизнеса БГУ
Виктор Кочин Доцент кафедры телекоммуникаций и информационных технологий, начальник Центра информационных технологий БГУ, эксперт конкурса "Лидеры цифровой экономики - 2022"

Итоги

Пресс-центр

Если вы хотите провести у нас свое мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами:

тел.: +375 (17) 311-33-70

e-mail: pressuser@belta.by

Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, д. 30, к. 303 (ст.м. "Купаловская", рядом с ТЮЗом).

Контактное лицо: Ермачёнок Инна Эдуардовна

Топ-новости
Свежие новости Беларуси