ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 июня 2022, 11:50

Акция "Мы вместе по дороге памяти" пройдет 21 июня в Бресте

Фото из архива
Фото из архива

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. БЖД проведет акцию "Мы вместе по дороге памяти" 21 июня в Бресте, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Накануне Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа акция "Мы вместе по дороге памяти" пройдет в Бресте.

Сообщается, что 21 июня на площадке возле кинотеатра "Беларусь" (ул.Советская, 62) с 11.00 до 20.00 будет работать мобильная экспозиция Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, посвященная подвигу белорусов в годы Великой Отечественной войны, в том числе героизму железнодорожников. В 16.00 в Доме культуры железнодорожников (ул.Кижеватова, 9/1) состоится концерт, подготовленный коллективами и индивидуальными исполнителями любительского художественного творчества культурно-спортивных центров отделений Белорусской железной дороги.

Также жители и гости города Бреста могут поучаствовать в конкурсах и викторинах, сделать фото на память в военной форме и передать в Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны тематические семейные реликвии.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси