ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 июня 2022, 08:43

Акция в помощь бездомным животным с мастер-классом по сальсе пройдет в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

24 июня, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Акция в помощь бездомным животным в эти выходные пройдет в Могилеве с мастер-классом по сальсе для мужчин и женщин. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила председатель могилевского учреждения по защите животных "Остров добра" Светлана Ермоленкова.

"Акции в поддержку наших подопечных проходят каждый месяц. И мы стараемся каждый раз придумывать новые форматы акций и праздников. В этот раз это будет большой мастер-класс по сальсе. В организации нам помогла могилевская студия социальных танцев Salsa libre. Принять участие в нашей акции может любой желающий: возраст и хореографические навыки здесь не важны. Главное условие - удобная для танцев одежда и обувь и, обязательно, хорошее настроение", - рассказала она.

Танцевальная площадка развернется в субботу, 25 июня, в Комсомольском сквере.

Чтобы поддержать волонтеров "Острова добра", каждый может принести с собой корм для животных, различные лакомства для кошек и собак, ошейники, шампуни, лекарственные средства, миски и игрушки, поводки и ошейники. Все это пригодится в заботе и уходе за животными, которые сейчас находятся на передержках. Кроме этого, здесь будет установлен ящик для пожертвований. Денежные средства, собранные во время акции, пойдут на лечение и проведение необходимых операций для животных.

Начало мастер-класса в 17.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси