ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 июля 2016, 07:41

Арендное жилье предлагают в трех районах Минска

12 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Арендное жилье в настоящее время имеется в наличии в трех районах столицы. Такая информация размещена на сайте Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

В Ленинском районе двухкомнатные квартиры предлагают в домах №73 по просп. Рокоссовского и №55 по ул. Шпилевского. Также в районе есть две однокомнатные квартиры (в домах №6 по пер. Рабочий и №29 по ул. Солнечная), которые можно арендовать на время работы. Заявления на предоставление такого жилья принимаются службой "Одно окно" администрации по 23 июля.

Военнослужащие до 18 июля имеют право подать документы на аренду "однушки" в доме № 5а по ул. Карастояновой. Трехкомнатная квартира (предоставляется на время работы) в доме №4 по ул. Белинского имеется в Первомайском районе. Заявления принимаются службой "Одно окно" по 15 июля.

В первую очередь арендные квартиры предоставляются гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в порядке очередности. Заявления о выделении жилых помещений на период работы принимаются только с одновременным предоставлением индивидуального ходатайства с информацией о сроках действия трудового контракта от руководителя организации.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси