ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 января 2016, 12:29

"Атлант Телеком" запустит интерактивное цифровое телевидение в Витебске

Антон Бладик
Антон Бладик

25 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Компания "Атлант Телеком" в 2016 году планирует запустить сервис "Интерактивное цифровое телевидение" в Витебске. Об этом сообщил сегодня журналистам коммерческий директор компании Антон Бладик, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Антона Бладика, в 2016 году интернет-оператор продолжит инвестировать в дополнительные сервисы и услуги. "Мы собираемся сделать упор на развитие IPTV. В частности, планируется запуск интерактивного цифрового телевидения в Витебске", - отметил он.

Преимущество IPTV заключается в интерактивности. Сервис дает возможность управлять просмотром с помощью функций паузы, перемотки, отложенного просмотра, виртуального хранилища записанных программ, позволяет смотреть каналы и по телевизору, и на компьютере, содержит автоматически обновляющуюся программу передач и многое другое.

В настоящее время сервис IPTV "Атлант Телеком" доступен в Минске, Гомеле и Могилеве и включает более 85 каналов в отличном качестве. Услуга включена в пакеты тарифных планов "Премиум Плюс", Wi Fi и Wi-Fi+TV.

"Атлант Телеком" - крупнейшая в Беларуси частная телекоммуникационная компания. "Атлант Телеком" предоставляет доступ к высокоскоростному интернету на основе технологий Ethernet и ADSL, а также целый комплекс услуг для частных и корпоративных клиентов. В их числе кабельное и цифровое телевидение (IPTV), облачный видеомониторинг, проектирование, построение и обслуживание локальных сетей любых размеров, предоставление общественных публичных сетей Wi-Fi, лицензионная антивирусная защита и др.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси